Евровидение-2009. Алсу - "Solo"



@Vitaslash nu otstalyi eshe govorish ne dla evrovidenija




никто не спорил на счёт этого)
дело в том, что это не совсем то что нужно, на евровидение нужно именно ШОУ.




у алсу очень хорошее произношение,прям приятно слушать))




бля...срать ваше вериш нет??!?!пусть хоть чечню ска сделают!!!!ПОФИГУ!!!!!!!!!




Ну, на самом деле эта песня - не конкурсная, а была одной из исполненных на сцене в перерывах и во внеконкурсное время на Евровидении.




yahahahahahah this IZzz so hilarious!!!!!!!!!!!!
Go back 2 sChoLL & fined better teachen,then it was.




причем тут закрытие страны. вы что. еще один занавес.это же путь к провалу. просто культуру надо поднимать, как русскую, так и культуру молодежи.заново эпоху просвещения надо пережить.мы не в 21 веке, а,получается, в 16 живем , товарищи.




не помню ни одной песни евровидиния, от которой "бежали мурашки"




А где тут написано что она участвовала в отборе? Написано что она выступила, ни более.




Какая нафиг Алсу группа?




А что нет? Алсу чистая татарка, моя двоюрная сестра очень похожа на эту певицу, да и зовут ее Алсу тоже и она очень красивая! Приезжай в Казань, все говорят что девушек здесь очень симпатичные!!




нах ет овцу! давай настеньку на евро!




Kolhoz"Krasnyi perets"




тебя заткнули (видимо за твои комментарии тупые), а ты теперь слюной брыжешь на кого непопадя...полечись сходи)




Очень иалантливый музыкант! И внешность супер!




пиздец голос.........отстойнище




татарки красивые?! ну-ну...

у алсу вполне европейская внешность - большие глаза, небольшой нос, красивые скулы, аккуратный подбородок. только цвет волос и кожи не как у большинства русских.




Былаб для евровидения, занялаб первое. Ни шоу, ничего интересного и цепляющего. Идиот тот кто голосовал за фабрикантов;) а мнение быдлы меня не очень интересует)




Какой то херовый звук у всех роликов от первого канала =(




Боже, какая же Алсу красивая, грациозная, какой глубокий взгляд, настоящая Женщина, она заслужила и Славу и Богатство и Счастливую семейную жизнь. Есть ли еще такие Алсу в этом мире? Наверное, единицы.




причем тут монголы? или кто-то путает татар с монголами? это две разные национальности ,совершенно не связанные кровно. историю учите, люди!развели тут нацистские идеи.Россию надо воссоединять, а не ломать своими бестолковыми идеями и поступками! СТЫД да и только!




Она ж***й не трясет,в скандалах не учавствует,как многие "певицы-представительницы славян КИЕВСКОЙ-РУСИ"!!!!!У нее чувство собственного достоинства есть!!!!и отец заботится о своей дочери,о оберегает ее любыми способами!не то что,другие родители, певиц-ж***а трясок!!!




алсу же была там с етим Solo вроде




дааааа!!!!!!!!! полностью с вами согласна!.. позор для России..
и кто только за неё голосовал??..
*хотя, не уверенна, что за неё голосовали.. просто её продюсер Меладзе её продвинул..*




так она не как участник, а как гость




А при том, что это как раз и есть цивилизованный способ,которого не хватает такой огромной стране.Посмотри на те страны европы которые пускают всех,во франции до того дошло что эмигранты силой просят работы,да еще и считают что им в этом обязаны,




У нее смешаная кровь просто , у мня соседки тоже татарки , у них тоже широкие глаза,кожа смуглая , 1 зовут Алсу . Татарки даже очень симпатичные :))) Ток не мои соседки ХЫхыхыхы




есть простой способ,сделать страну закрытой,и если человек не может пригодиться,то его просто напросто не впустят.




Что косается Приходько, то тут мне не понятно, как она вообще могла пройти отбор. Типо не получилось на Украине, попробую в России. Тогда песню исполняла бы на русском.




10/10 за коммент :)




вообщето это они себя сами так назвали,никаких офф.документо на это нет и не будет.)
у России как была столица единственная,тоесть Москва-так она и будет вовеки веков).




Молодец Алсу! Я бы её на евровидение послала,а не пани Приходько.И не надо забывать про 2000 год.




она лучше всех!!!!




голоса практически нет и при этом деревянная по самые пятки.




Алсу...
Эта женщина сама сказала, что нашла себе богатого мужа только для того чтобы он ее пропиарил. Про талант я поспорю, тем более сейчас играет фонера и вообще. Наш шоубизнес отстой.




К Алсу как и к татарам вообще негатива не имею,живут сами по себе пусть живут),главное другим деражть себя в рамках приличия,и не думать что только русские будут здесь за своих заступаться).

Песня Супер(сама песня)))))))).




в мире полно девушек всех цветов и внешности, и море красивее, чем она; но она умеет подать себя, спроецировать обаяние на публику, и это порой важнее, чем оперный голос или пышные...ммм...прелести




Vot kogo nuzhno otpravljat' bylo na Evrovidenie 2009!!!
Ona by i spela, i ocharovala!




Алсу настоящая леди!!! Она единственная из нашего шоу биза, кто не пробивался трусами на сцену! ЕДИНСТВЕННАЯ!




very good




А что такого, оттого что она Татарка?




А то ее песня вообще никакого отношения к России не имеет. Вообщем, мне жаль, Валерия или же Кватро, были бы достойными представителями России..!




будь то 16 век, будь то 21, у "наших правленцев" (будь то восток, будь то запад) в голове одно - деньги и власть. это уже априори в них заложено.славяне(русские) порой сами виноваты в том, что их считают таким "мясом". что сказали - то и делают.но это уже другая история.




Это не с перепугу - просто есть артисты, которые выступают с постоянной подтанцовкой с одними и теми же людьми - поэтому все считаются группой. А про Тодес зачем здесь говорить? Это ж не Тодес. Ну, и те, кот называют Тодес подтанцовкой - просто невежественны в своих суждениях!




da, tolko dengami papi




Алсу одна из очень немногих персон нашего шоу-бизнеса, которые не вызывают у меня рвотный рефлекс и смех. Действительно не вульгарная, талантливая и очень красивая девушка. увы, таких единицы




a v wikipedii napisano shto ona s malaxovym budut vidustsimi evrovidenia...




it wouldve been nice if she actually sang live!!!




Да.... Танцевать ей тяжело. Да и в качестве ведущей не лучше - ужасно зажата...




Если у неё нет голоса, то у кого он есть?!
Бред какой-то
Одна из немногих певиц в мире, которая обладает прекрасной внешностью и прекрасными голосовыми данными...
У неё очень необычный тембр голоса, узнаваемый.
У вас проблемы со слухом, скорее всего!!!




kak je povezlo ee muju:)))) Janchik, ti schastlivchik




деньгами отца, на самом деле, хоть она и говорит нет. однако не пела до того, пока папа денег не вложил. а через трусы кто и пробирается, делают тоже сами! чем бездарнее музыка, тем больше денег она приносит




она не участвовала в отборе!просто выступила с песней,с которой заняла 2 ое место на Евровидении.А песни почти у всех имеют только пару куплетов.Алсу очень хорошо выглядит!




нееее стрёмная




а твой 16 век в головах у наших правленцев,которым пофигу(мягко говоря) на славян которых открыто уничтожают и делают ущербным мясом.я как человек не русских кровей(нет ни капельки)очень люблю этот народ поэтому так и говорю.




Умничка!




да ну!!! серьёзно???? я и не знала!




LudiKakLudi совершенно согласна




слушайте, народ, хорош обсирать Алсу,она,по мойму, достойно выступила на евр,и она не заслужила такого отношения...




xoroshaja ona... i vblglyadit obaldenno!! lublu ee!




ой, люблю эту песню.  Вспоминаю с ней старые добрые, времена.



Комментарий удален автором

standart0 (4 мес. назад) ПоказатьСкрыть
 0

Это спам


very good music




Деньги, деньги... Когда богатые родители, неизбежно" отец заплатил".Но посмотрите на нее.Ни разу не видела, чтоб она себя выше других ставила.Кичилась деньгами, как многие на эстраде.




О чем ты говоришь! Россия интернациональная страна, но при этом мы все россияне!




так нехуй к славянам КИЕВСКОЙ-РУСИ примазываться монголы вы были рабами и остались




Эх зря ты так говориш :))
в общем казань 3 столица россии если не знаеж.




Ага... С какого перепугу- то ?
В российском шоу-бизнесе очень часто эа "подтанцовка" называется шоу-балет Тодес...




И в конце то концов,господа русские почитайте историю и смиритесь с тем,что татары 300 лет всех топтали))))и вообще после татаро-монглов в русских еще и надо поискать русских




бля алсу ваще красавица!!!!!
и нихера она не зажата!!!!!иди ты постой на сцене!я поржу хоть не много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!




Нам и тут с девушками хорошо,так что оставайся у себя а к нам не приезжай,девушки наши для нас).




Надо БИС отсылать...
И девочкам понравится и домохозяйкам и геям :)
И петь вроде получается, если захотят:)




poor song




Ты был хоть раз в Казани лол?,
говорят в центре Казани, как в Москве
;)




почему то только в песнях ,прям у всех такоее произношение "правильное" а как на деле,так ммммм хммм ай донт ноуюсориюи татарабарщина).




незнаю.. По мне она страшная))) Просто дофига слоев макияжа=)




a vdryg ti bisexualka)))/




Алсу молодец! Только под фанеру петь не нада...




Да уж, Приходько - это действительно позор для России и ещё она НАЦИСТКА!!! Фуууу...Отвратительная особа!!!




Добавивший данное видео допустил, на мой взгляд, сразу 2 ошибки: Алсу - это не группа, а одна девушка. 2 ошибка - Алсу разве могла участвовать в отборочном конкурсе (в надежде поехать на Евровидение 2009) с песней, которая уже занимала второе место в 2000 году :).




В следующем году надо Алсу как и Билана во второй раз на евровидение посылать...100 пудо выстрелит,темболее такая эффектная девушка.




Умничка, девушка! Приятная, умная, спокойная. Чудесно вела Евровидение 2009 с Ургантом. И поёт неплохо, артистично. Действительно жаль, что тогда не выиграла. Даже не помню, кто тогда был!




к твоему сведению! я наю что 3 столица казань!!!
я очень глубоко разачарован что она третья!!!!(((((
я ваще не понимаю за что её так сделали!!!!(((
бесполезная столица!!!!екатеринбург куда круче!!!ну или Хотя бы Новосибирск!!!!




и поет она неплохо.это не Уитни,но она и не строит из себя звезду мирового масштаба.Воспитана и образована.




и не скажешь,что она мать двоих детей




А национальный вопрос поднимается у самих людей,потому что вашу русскую нацию надо восстанавливать и никак иначе,НО согласен полностью не Нацисткими путями ,без всяких Скинхедов и прочих.




единственное, что удивляет - это так куча-мала, которая была на этой крошечной сцене у неё заместо подтанцовки 0_о




Она походу реально тюркского происхождения. скулы, глаза, форма лица и даже губы. Но необезательно татарка.




О чём вы говорите?!
Она уже была на Евровидении. И заняла 2-е место.
А это она в качестве гостя-звезды выступает...И ей не нужно было устраивать шоу, она же не участница!




Народ! Алсу - одна из немногих, смотря на кого, веришь тому о чем, поют. Она одна из немногих, кто став популярным, не испортился, заболев звездной болезнью.. Она прекрасный, милый, добрый человек. Великолепная певица, актриса!




что именно не понЯтно? сцена маленькая, эта толпа её облепила, делают беспорядочные движения типа танцуют, по-моему, смотрится жутко 0_о
на Евровидении у неё было всего двое ребят на подтанцовке, и смотрелось в сто раз лучше




она красивая, да вот только голоса у неё действительно нет




в жопу вашу настеньку, пусть валит в Украину. а благодаря Алсу мы заняли 2-е место




У неё такие глаза красивые...




Если вы думаете, что Тодес живет на доход от шоу, то грубоко ошибаетесь. Тодес (а точнее его танцоры)- это 80% всех подтанцовок в российском шоубизнесе. Еще 10% - стрит джаз...




Заметьте, что я не соглашалась с тем,что Алсу - это группа. Просто, по-моему, то, что Алсу с ее подтанцовкой в этом случае назвали группой, - не безосновательно - она выступала не одна на сцене.




что то шепчет




Жалко он тогда не победила, в 2000 году. Первое место заняли какие-то 2 датских старика с не запоминающийся совершенно песней (




ну да, Spice Girls foreva....




я все время забываю, что у нее уже двое)))
она буквально на год меня старше, в 9-11 классе по ней фанатела)))




Ты думаешь много таких кто своим талантом пробился на нашей сцене? таких единицы, ОДНОГО ТАЛАНТА МАЛО!!!




А что касается песни, то исполнение ее было на 5+! Что тогда в 2000г, заняв второе место для России, что сейчас...!! Она первая вообще, кто смог добиться какого-то результата на Евровидении!! До этого, у России были места 17,15... !))




Я думаю такая песня неактульна надо чото посвежее




Алсу замечательная! Но не для евровидения! На евровидение песня должна звучать так, чтоб мурашки по всему телу!




Насчет Тодеса - может и тут я невежественна, но она сама в своем интервью говорила, что сейчас основной упор делается на гастроли именно коллектива Тодес с собственной программой,а не на подтанцовки, и что больше приходится отказывать исполнителям...




Просто, когда с исполнителем выступает его постоянная подтанцовка, она не обязательно называется именем исполнителя, как вы ранее сказали.
Невежество -говорить о том, в чем не разбираешся.




а ей круто выступать с песней которой лет больше чем победителю евровидения?




Ребятки,хватит ерундой заниматься!тупо поднимать национальный вопрос!я за Алсу,умная,воспитанная девушка,достойная представительница татарского народа!!!!




da, seryozno, no horosho chto ne POROSYACHEGO TIPA!

a tatrki krasivee ruskih, ne tolko vneshne,)))))




вам так нравится поливать грязью достойных артистов, и вы совсем забываете про,действительно, непонятных псевдоартистов,которые выигрывают Ф.З.и блягодаря деньгам своих продюссеров едут на евр и позорят вашу страну...сколько раз такое было?




@Vitaslash (

Идиот что ли?
Это выступление гостей, а не конкурсная пенся ))
С этой песней Алсу выступала на Евровидении и заняла 2-е место еще в 2000 году, когда ты пешком под стол ходил




да дело было не в ее татарском происхождении),мы заступились за наших барышень которых оскорбили всех поголовно,будто из всех красавици только те что с татарской примесью),всеми остальными комметами мы это опровергли.),А то что кто какие вопросы поднял это их беда и начало.)




Песню надо слушать, а не смотреть. Наушники надел и слушаешь, нравится или нет без созерцания прыгающих танцоров.




У всех разные вкусы.
Но что мне в ней нравится - так это сразу видно воспитание. Ни скандалит, ни обнажается. Поёт любимые песни, то, что хочет петь. Красива, обаятельна и талантлива.




Охотно верю, от таких людей как ты другого и не ждешь...




mm not feeling it too much




хехх)) ты про ту, которая в этом году будет выступать?)..




То @ antichushka
А ты-то сама - кто? Может, тоже, из этих!? Ты себе для начала русскую клаву купи, глаза болят от твоей тарабарщины! POROSYACHEGO TIPA...




Во-первых, это официально!
Казань (татарстан в частности) один из самых привлекательных регионов России, как в экономическом, так и в культурном плане. Это также один из самых динамично развивающихся регионов России.




100%-ная фанера...хоть попадает и то ладно




хорошо вела, но когда оценки давали - кривлялась, не её это стиль,
да и платья у неё были: с бантом-ужасное,а последнее, красное- никакое:/




krasofka1107
а ты думаешь ее папа один такой единственный при деньгах?
все эти телки из нашего шоу биза тоже либо с помощью пап, либо мужей, либо спонсоров пробивались - но самый легкий способ - быть поющими трусами, а Алсу не пошла таким путем! МОЛОДЕЦ!!!




Она, кажется, вообще не принимала участия в отборе на Евро 2009. Одним словом, учите матчасть, как говорится, чтобы такой бред не писать в следующий раз. Да ещё и от имене первого канала.




ФОНЕРА!!!




не понел?




"Девушки наши для нас" О_о я очень счастлива за тебя. у меня есть парень и девушки меня как-то знаешь не интересуют)




Ты серьёзно? Да присмотрись, у  неё же лицо монголоидного типа! Татарка, или что-то в этом роде...




К нам это куда интересно?Что за бред ты пишешь, Россия интернациональная страна. К примеру Динара сафина, Марат Сафин, Марат Башаров, Динияр Билялетдинов, Альбина Джанабаева, Чулпан Хаматова и т.д. татары. Но все мы при том россияне!




Уху...ниодног рускогго, сами рускые токо водку пить могут, а остальные на них вкалывают




tatari samiye luchshiye na zemle




да, я про неё. такого позора ещё никогда не было




Песня хорошая.




А знаете, я не против была бы если она во второй раз поехала бы с этой песней. У неё внешность хорошая, песня легко запоминается....Намного лучше чем позорная Приходько или Алекса безголосая....АЛСУ на второй СРОК=))))))




С другой стороны, сравни это выступление с квартетом АББА 35ю годами раньше...шведы хоть и редиски, но песни их были на порядок выше, мда



Комментарий удален автором


 0

Это спам


нацистских реакций и не было,просто человек груюо сказал в ответ на то что все поголовно,,называют русских пьянью,но это как раз не так,все теже окружающие страны(уже)употрбляют АЛкоголя гораздо больше.




ее татарское происхождение тут не при чем! сами себя не ее место поставьте, посмотрела бы я на вас.....человек, ни разу не выступавший на сцене, никогда не поймет певца, актера или ведущего.тут всякие гадости писать мы все мастера.....




Песня старая, но отличная!!! И выглядит Алсу хорошо. Но надо новых песен побольше...




А группой Алсу назвали не потому что она - это группа, а потому что помимо нее на сцене ещё есть люди - подтанцовка, которая с ней выступает. Так вот когда с исполнителем выступает его постоянная подтанцовка, она и называется группой Алсу!


Tags: